-freedom illusion;

Объявление

Сюжет | Правила | Готовые отношения | Гостевая | Флуд | Реклама


От администрации:

* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Среда. 19.06.2009 г. 11:00-13:00 дня.
Жаркий и солнечный день, душащий воздух окутывает тело, но с моря веет приятный бриз. Остаётся надеяться только на тени джунглей.
Действия в игре:
Игра уже может быть начата, дети с самолёта приходят в сознание после крушения на пляже, а местные жители в недоумении решают вопрос о новоприбывших.

Срочно нужны:
Очень нужны все, особенно персонажи с острова и самолёта. Всем будем рады и очень ждём!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -freedom illusion; » -гостевая книга. » Action vol. 2


Action vol. 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все персонажи из этой акции проживают на острове и истории у всех примерно одинаковые. Поэтому в кратком описании будет сделан упор на характеры.
Взяв перса из этой акции вы получите:
•графический подарок в виде 2х аватаров
•упрощённая анкета
•безграничная любовь администрации

http://i35.tinypic.com/mn2liq.jpg
занята
Leslie Garner||Лесли Гарнер
Возраст:20 у.е
Краткое описание: Лесли, кто она? Королева улья. Всегда была немного высокомерной и самодовольной. Получает то, что хочет. Достаточно умна. В её маленькой головке помещаются довольно сложные планы. Что касается отношений с остальными: Лес всегда будет мила с теми, кто может быть ей полезен. Давно не скрывает того, что ей нравится Зак. Очень бесится, что парень её игнорирует. На острове она с самого рождения, и на данный момент дочь бывшего предводителя группы. Считает себя главной, но таковой не считается. С Дареком общается призрено, так как делит с ним место лидера.
*Предполагаемая внешность:Megan Fox
http://i33.tinypic.com/28gwilv.jpg
занята
Mary Cortez||Мэри Кортез
Возраст:17 у.е
Краткое описание:Мери одни из тех девушке которых называют "солнечными"! От мисс Кортез всегда можно ждать помощи. Девушка очень весёлая и всегда доброжелательна, даже к тем кому наплевать. Но у нашей дорогой Мери есть одна тайна, которую она держит глубоко у себя в душе, девушка влюблена в Остина. А признаться боится, потому что боится испортить дружеские отношения.
На остров она прибыла вместе с группой учёных, когда её был всего один годик. (Родители не могли оставить дочь одну дома) К сожалению, все родственники были убиты, о чём Мэри узнала и это стало ёе окончательным решением уйти от общей группы.
*Предполагаемая внешность: Selena Gomez
http://i35.tinypic.com/29bnblx.jpg
Isabella Doril||Изабелла Дорил
Возраст:19 у.е
Краткое описание:Наверно самая рассудительная особа здешних жителей. Под руководствам Беллы можно идти хоть куда, веlь она очень серьёзный и ответственный человек. так же как и Лесли, она на острове с рождения, но не является ничьей дочерью. Её мать привезли на подлодке, когда Белла кувыркалась в её животе ещё совсем младенцем, и при родах мать умерла, о чём сама Изабелла до сих пор не знает. Смутное прошлое создаёт яркое впечатление о нынешней ситуации, и после того, как на остров прибыли неизвестные лица, Белла только за, что бы их прикончить.
*Предполагаемая внешность:Kirsten Stewart
http://i38.tinypic.com/29pvz1j.jpg
Domino Karter||Домино Картер
Возраст:18 у.е
Краткое описание:Лучшая подруга Мэри, во всём её поддерживает и также весела и оптимистична как Кортез. Домино спокойная и мирная девушка, любит читать и не любит вмешиваться в неприятные истории. Её нравится жить на острове, но о мечтах про университет, учёбу, позже карьеру и семью, она забыть не может. Наверно поэтому ей так и хочется поскорее узнать всё о людях, которые прибыли на остров. Вскоре Домино сама пойдёт на пляж, что бы разведать обстановку.
*Предполагаемая внешность:Taylor Swift
http://i38.tinypic.com/wwnnz9.jpg
Mishelle Stewart||Мишель Стюарт
Возраст:19 у.е
Краткое описание:Мишель-девушка калейдоскоп. Её решения меняются слишком часто, что бы за ними следить. Если решается какая -то проблема, то она будет однозначно за Лесли. Мишель видит в ней своего кумира, авторитета. Если же рядом будет Коул, то девушка будет во всём поддерживать его. Не знаете почему? А вот я знаю, и Коул знает, и вообще все знают что Мишель от него без ума и ненавидит Изабеллу, за то, что именно она привлекла его внимание. Стюарт очень обаятельная, но слишком глупа что бы думать и делать всё самой.
*Предполагаемая внешность:Blake Lively

*в разработке
Акцию оформила:
.art & .pro
Копирование запрещено!

0

2

http://i35.tinypic.com/1facdt.jpg
занят
Darek Masterson||Дарек Мастерсон
Возраст: 21 у.о
Краткое описание:Лидер по жизни. Дарек всегда был и остаётся самым важным лицом группы. Он не делал себя лидером, люди сами слушают его и следуют его примерам. Может потому, что Дарек лишь хочет защитить своих друзей, а не остров. На острове он родился и жил всю жизнь. Пару раз уезжал на подлодке в "мир" и возвращался обратно. Не из за правил, а потому что не видит смысла в реальной жизни. По мировоззрением Дарека, остров-лучшее место на земле. Спокойное, тихое, мирное. Его мнение расходится с мнением младшего брата Зака, который хочет уехать с острова, а Дарек естесственно ему не позволяет этого сделать. Девушку до сих пор себе не нашел, да и не старается её найти. поддерживает дружеские отношения со всеми "островитянами" кроме Лесли, которая ух как его не любит.
*Предполагаемая внешность:Jared Leto
http://i34.tinypic.com/2lvxmrl.jpg
Zac Masterson||Зак Мастерсон
Возраст:19 у.о
Краткое описание:Таких как Зак называют одиночками. Он со всеми и одновременно ни с кем. Любит тишину и покой. Конечно, девушки уже давно проявляют к нему симпатию, только вот Мастерсону всё по барабану. Единственный на острове, кто серьёзно задумывается о своём предназначении. Зак часто думает о своей судьбе на острове, и до катастрофы думал что так и умрёт в одиночестве, так как уехать на подлодке в "мир" ему никто не позволяет, от чего Зак часто спорит с Дареком. Катастрофу с самолётом воспринял как удачу, которая просто рухнула ему на голову. Он вместе с Домино отправляется в первую же ночь на разведку и уже приглядывается к некой смуглой девушке, Ванессе.
*Предполагаемая внешность: Zaс Efron
http://i38.tinypic.com/24gm1ys.jpg
Damien Оwens||Дэмиэн Оуэнс
Возраст: 19 у.о
Краткое описание:Демиэна можно назвать океаном. Потому что он всегда разный. Иногда буйный, сметающий все и вся на своем пути, грациозный, словно раненый тигр. Иногда спокойный, словно морской бриз. Оуэнс вспыльчивый. Иногда, в сложных, очень сложных ситуациях ему очень тяжело себя держать в руках. Будь бы он простым мальчиком, ему было бы намного легче, чем обычно. Ибо ему очень тяжело устоять перед соблазнами жизни и мира сего.
Дэмиэн скорее находит себе пристанище среди самых свирепых зверей, среди самых неразумных и злобных тварей, чем среди людей.
*Предполагаемая внешность:Alex Pettyfer
http://i38.tinypic.com/2mng5tc.jpg
занят
Cole Adams|Коул Адамс
Возраст:19 у.о
Краткое описание:Весёлый парень ё моё. Любит жизнь и жить ему всё равно где. Вот только не любит, когда ему что-то запрещают, ох как не любит. Бывшая старшая группа хотела его уже пристрелить, всё что Коул запрещали он делал специально, убегал, убивал животных, как-то заскочил на подлодку, когда ему запретили уезжать, и уехал к чёртовой матери. Через месяц вернулся и сильно поссорился во всей старшей группой. Коул ушел и жил на пляже, а как младшая группа во главе с Дареком отделилась, он опять присоединился к друзьям.
*Предполагаемая внешность: Robert Pattison
http://i38.tinypic.com/1zmo5tk.jpg
Austin Miller||Остин Миллер
Возраст:29 у.о
Краткое описание:Остин один из не многих, кто здраво мыслит и его мозг ещё не дегродировал. Всё время он пытается доказать Сойеру, что Лесли ему не подходит и что она далеко не святая. Ещё бы, Миллера уже однажды свела судьба с Лесли, которая рассказывала ему о том, как хочет стать лидером и поставить тут всех на место, но если Остин расскажет об этом хоть кому нибудь, она превратит его жизнь в ад и Мэри пострадает. Ах да, Мери его лучшая подруга, он делится с ней всем, тем временем, когда сама Кортез ужасно в него влюблена.
*Предполагаемая внешность:Jared Padalecki

*в разработке

0


Вы здесь » -freedom illusion; » -гостевая книга. » Action vol. 2