-freedom illusion;

Объявление

Сюжет | Правила | Готовые отношения | Гостевая | Флуд | Реклама


От администрации:

* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Среда. 19.06.2009 г. 11:00-13:00 дня.
Жаркий и солнечный день, душащий воздух окутывает тело, но с моря веет приятный бриз. Остаётся надеяться только на тени джунглей.
Действия в игре:
Игра уже может быть начата, дети с самолёта приходят в сознание после крушения на пляже, а местные жители в недоумении решают вопрос о новоприбывших.

Срочно нужны:
Очень нужны все, особенно персонажи с острова и самолёта. Всем будем рады и очень ждём!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -freedom illusion; » -информация. » Предложения по квестам.


Предложения по квестам.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Фух, короче связываю.
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! говорит германия

Меделайн как здравомыслящая привлекает всеобщее внимание и говорит, типо поёдёмте лучше поищем людей в джунглях, и спросим где мы. Джуно говорит "Вах, хорошая идея" потом поднимается Александра и говорит "Да, пойдёмте, а то у меня от криков голова болит" ну тип куколка там и мы разворачиваемся и вдруг подбегает Реджина, хватает Александру за руку и кричит "Да как ты можешь уходить когда мы в таком состоянии, да там живут дикари и бла бла бла" и вмешиваюсь я "А вдруг там пятизвёздочный отель Реджина?! Отпусти её! "И мы уходим пока Реджи застыла над мыслью о отеле, а когда мы ушли Одетт говорит Реджине, "Если бы сдесь были люди, они бы уже давно прибежали посмотреть на самолёт! Я лучше пойду и посмотрю карту, мы же летели на Гавайи, и должно быть где-то рядом." Вы вдвоём идёте в кабинку пилотов, один пилот уже вышел и тусует на пляже, а вот второй лежит на сиденьи мёртвый, от чего у Реджины начинается истерика, а Одетт думает "Вот этого ещё не хватало" Она берёт карту и видит рацию, берёт её и пытается связаться с центром, но не может. Потом они вдвоём выходят и пока Одетт асматривает карту, реджи бегает вокруг неё и пытается позвонить родителям с телефона.

Фух, ну это на первое время)

+1

12

Alexandra Smith
Regina George
Млин, да я уже написала  o.O

0

13

Juno Dicker написал(а):

Потом они вдвоём выходят и пока Одетт асматривает карту, реджи бегает вокруг неё

я ж ее придушу там оО

0

14

Odette Swan
Держись!
Поэтому я вас вместе и сделала, что бы интересней было)
Ты такая "реджина закрой рот хоть на секунду!"
А она " Что? Что ты сказала?!"
А ты "Замолчи, ясно?! У нас жуткие проблемы! Рация не работает! И острова на картах нет!"
А она "Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа"

0

15

Juno Dicker
ахах, мне нравится)

Odette Swan написал(а):

я ж ее придушу там оО

:D

0

16

Juno Dicker
оО ну ладно, пусть будет, как ты написала.) надеюсь, я виживу.хД

0

17

Regina George
Если не выживешь, то жутко пострадаешь)
убийства у нас запрещены х

0

18

так, ладно)
мне нравится ^_^

0

19

А что делать простым жителям острова?

0

20

Значит так.

Все простые жители на острове просто сидели по свои домам. Кто занимался чем нибудь, кто просто читал на улице, кто был в джунглях на тот момент. Но все услышали оглушительный рёв в небе и в подняв голову наверх увидела падающий самолёт. Собравшись вместе стали решать, что делать, и в первую очередь было нужно послать группу людей на пляж, и так, что бы их не заметили. Группа должна будет узнать кто прилетел, разбились ли они и вообще куда упали. Но Зак и Домино ночью должны будут прийти на пляж, что бы узнать всё раньше всех.

Что-то вроде этого)

0


Вы здесь » -freedom illusion; » -информация. » Предложения по квестам.