-freedom illusion;

Объявление

Сюжет | Правила | Готовые отношения | Гостевая | Флуд | Реклама


От администрации:

* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Среда. 19.06.2009 г. 11:00-13:00 дня.
Жаркий и солнечный день, душащий воздух окутывает тело, но с моря веет приятный бриз. Остаётся надеяться только на тени джунглей.
Действия в игре:
Игра уже может быть начата, дети с самолёта приходят в сознание после крушения на пляже, а местные жители в недоумении решают вопрос о новоприбывших.

Срочно нужны:
Очень нужны все, особенно персонажи с острова и самолёта. Всем будем рады и очень ждём!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -freedom illusion; » -организация. » Выяснения отношений 0.1


Выяснения отношений 0.1

Сообщений 121 страница 130 из 137

121

вобщем выясняю так: вы пишите своё предложение - я выдвигаю после своё. мне не интересно играть по принципу враги-враги неприязнь-неприязнь страсть-страсть - такого в жизни не бывает, мы не роботы.слушаю ваши предложения


Mary Cortez
ой ой точно от меня неприязнь (внеху твою не лю)
Cole Adams
ты на чьей стороне? я имею ввиду на моей иль на стороне Дарека?
Nickole Aston
17-маленькая, от меня просто нейтрал

0

122

блин, ну я так не играю.
я вечно пропускаю все :(
с кем не выяснила
?Cole Adams
Nickole Aston
предложения?)

0

123

Leslie Garner написал(а):

Nickole Aston
17-маленькая, от меня просто нейтрал

слушай, нейтрал не интерес, давай другое предложение? Али все же оставить... Тем более с тобой уже долг на острове, лан, как хочешь

Alexandra Smith

ммм... не знаю, ты как?

0

124

Nickole Aston
если ты с острова, то можно что-нибудь типа слежки Оо
но этакого нейтрала, хотя можно добавить +/-

0

125

Alexandra Smith

как понять слежки? О.о, не въехала...

0

126

Leslie Garner
скорее всего, что мой персонаж будет на вашей стороне, пожалуй, так как несколько раз уже ездил из этого острова, посему его жители стали с неприязнью к нему относится. Так, что могу предложить друзья, приятельские отношения, напарничество, тайные друзья, секс, влечение, зависть, враг, который станет другом.

Alexandra Smith
вы с самолета?

0

127

Nickole Aston
ну незнаю
xD
в общем нейтрал Оо

Cole Adams
оттуда)

0

128

Alexandra Smith

нейтрал, так нейтрал

0

129

Alexandra Smith
хорошо. Симпатия с моей стороны, смешаная с какой-то собственой формой разпознования подобных отношений. Временами возможно даже легкая вражда, вроде кратковременых споров и сор.

0

130

Cole Adams написал(а):

Временами возможно даже легкая вражда, вроде кратковременых споров и сор.

согласна. с моей стороны... скажем так, внутреннаяя расположенность, симпатия, но Алекс противиться этому, уверяя себя, что это не симпатия как таковая, а влечение, которого тоже, по идее, быть не должно. отсюда и эти мелкие ссоры.
Оо в общем, чот надумала, а что именно сама не поняла 

0


Вы здесь » -freedom illusion; » -организация. » Выяснения отношений 0.1