-freedom illusion;

Объявление

Сюжет | Правила | Готовые отношения | Гостевая | Флуд | Реклама


От администрации:

* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Среда. 19.06.2009 г. 11:00-13:00 дня.
Жаркий и солнечный день, душащий воздух окутывает тело, но с моря веет приятный бриз. Остаётся надеяться только на тени джунглей.
Действия в игре:
Игра уже может быть начата, дети с самолёта приходят в сознание после крушения на пляже, а местные жители в недоумении решают вопрос о новоприбывших.

Срочно нужны:
Очень нужны все, особенно персонажи с острова и самолёта. Всем будем рады и очень ждём!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -freedom illusion; » -организация. » Выяснения отношений 0.1


Выяснения отношений 0.1

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Alexandra Smith
ха, хорошо )

0

132

Nickole Aston написал(а):

слушай, нейтрал не интерес, давай другое предложение? Али все же оставить... Тем более с тобой уже долг на острове, лан, как хочешь

плё...я эт для кого написала?

Leslie Garner написал(а):

вобщем выясняю так: вы пишите своё предложение - я выдвигаю после своё. мне не интересно играть по принципу враги-враги неприязнь-неприязнь страсть-страсть - такого в жизни не бывает, мы не роботы.слушаю ваши предложения

с моей стороны нейтрал, так как я не люблю детей, на мой взгляд ты ещё ребёнок оО
с твоей же что угодно
*убилась об стенку*
Cole Adams
почему ты думаешь, что весь остров ко мне относится плохо? на сколько я поняла, то фифти на фифти ко мне и к Дареку.
что у тебя за внеха? не пойму...
в любом случае, жаль что тебе 19...., ты походу бунтарь, такой союзник мне нравится. пожалуй я тебя занесу в интерес, симпатию, доверие процентов на 50, ну и ещё можно что-то придумать

0

133

Juno Dicker написал(а):

А характер твой?

характер переменчивый, всё зависит от настроения)

Nickole Aston написал(а):

я совсем не против лучших =)

это хорошо))

ох)) записываемся))

0

134

Leslie Garner
я не думаю так, как считаешь ты. Роберт Паттинсон, по-моему.
хорошо

0

135

Cole Adams написал(а):

Роберт Паттинсон

:love:

Cole Adams написал(а):

я не думаю так, как считаешь ты

это как?

0

136

Leslie Garner
ох. Ты написала: "почему ты думаешь, что весь остров ко мне относится плохо?" Я тебе ответил, что так не считаю **

0

137

Alice Cannet
мрр?

0


Вы здесь » -freedom illusion; » -организация. » Выяснения отношений 0.1