-freedom illusion;

Объявление

Сюжет | Правила | Готовые отношения | Гостевая | Флуд | Реклама


От администрации:

* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Среда. 19.06.2009 г. 11:00-13:00 дня.
Жаркий и солнечный день, душащий воздух окутывает тело, но с моря веет приятный бриз. Остаётся надеяться только на тени джунглей.
Действия в игре:
Игра уже может быть начата, дети с самолёта приходят в сознание после крушения на пляже, а местные жители в недоумении решают вопрос о новоприбывших.

Срочно нужны:
Очень нужны все, особенно персонажи с острова и самолёта. Всем будем рады и очень ждём!

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -freedom illusion; » -организация. » Готовые отношения.


Готовые отношения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свободный шаблон.

0

2

Madeline Green
Ещё месяц назад мысли об этой девушке меня даже не тревожили. Я даже не смотрела в её сторону. Думала она одна из этих фифочек школы, которые возомнили о себе непонятно что, но на острове Меделайн показалась мне очень даже хорошим и нормальным человеком. Который не деградировал и мыслит объективно. Мы с ней можем ходить по пляжу и рассуждать о жизни на острове, просто сидеть в чьём нибудь пристанище. Грин одна из тех, в ком я не разочаровалась и слегка пожалела что не общалась раньше.

Regina George
О  Б О Ж Е ! Держите меня семеро! Эта та о ком я думаю?! Это та предводительница стаи куколок?! Видно да... О ней я много писать не буду, потому что этот человек меня не интересует, совсем! Для меня это просто кукольная голова на ножках, которой все поклоняются словно идолу. Так и выяснилось она истеричка! Ещё какая! Ну подумаешь мы на острове, ну подумаешь он необитаемый, ну подумаешь мы умрём с голоду и никто на сне найдёт! Что страшного то?! Пф!

Odette Swan
Хорошая девочка! Хорошая! Не выпендривается, не скулит как все эти барби, не ноет, а держится отлично. Мы  и в школе нормально общались, что-то нужно Одетт, спроси у Джуно. Что-то нужно Джуно, спроси у Одетт. Хотя, может ей не хватает внимания, видела я её братишку-шалунишку, и пришла к такому выводу.

Nickole Aston
Есть какая то поговорка, чё-то встретишь, так проводишь. Так вот у меня поговорка такая, как человека встретишь, так себя с ним и ведёшь. А николь, с самого начало встретилась нам весьма внезапно! Да и нет бы спросить, вы кто? Откуда? Ваш самолёт разбился? О боже, вам нужна помощь? Ну я отвлекаюсь... Николь сразу начала целиться своей винтовкой! Благо умная Джуно всегда под рукой! Так что, как бы теперь Николь не повышалась в моих глазах, ни о каком доверии речи идти не может.

Darek Masterson
И он их лидер. Ну ещё бы, если бы меня все так боялись и если бы я так всех затыкала  то может тоже бы была лидером. Но мне это же не к чему. Тоже самое, что и одинокой кошке ошейник! Я забочусь только о себе.  А Дарек с самого начала не поставил себя в моих глазах как мой лидер. Я никогда не соглашаюсь с его мнением, что очень сильно раздражает и его и меня, а это даже забавно, наблюдать за злостью Дарека. У нас с ним слишком схожие характеры, что-бы находиться в одной клетке. Я точно такая же со стороны, как он? Может это даже и хорошо, что есть на свете человек, который думает как я.

0

3

Juno Dicker
Джуно-Джуно. Раньше мы не общались. Просто не общались. Но после того, как мы поселились на Острове, все изменилось. Мы с Джуно... подружились? Возможно. По крайней мере, наши отношения явно стали теплее. Что ж, время покажет, станем ли мы настоящими подругами.

Regina George
Нет, спасибо. Избавьте от такого общества. Реджина, по-моему, имеет слишком высокую самооценку. Таких куколок, как она и её компания ещё свет не видывал. Разумеется, надо следить за собой, но не убивать на это целые дни. В общем, неприязнь и точка.

Odette Swan
Одетт, милая Одетт. Мы лучшие подруги, и этим, наверно, все сказано. Я доверяю ей как себе, я всегда помогу Дет, с ней я могу расслабиться и просто быть собой. Вот что значит настоящая дружба. Невероятно, но я стала ценить эту дружбу лишь на Острове. Наверно, изменились не толко обстоятельства, но и я сама.

0

4

Madeline Green
-Моя малышка.Где ты мы не находились, что бы мы не делали, всегда готовы прийти друг другу на выручку. Она, как яркий луч, освещает все вокруг мне, когда мы вместе. Люблю. до конца.

Regina George
-Аррарраррар!! лучше держитесь этой куколки подальше, мой вам совет. Хочу пристрелить, бывает. А так-лучше не обращать внимания. Пфф.

Juno Dicker
-Джууно. Славная девочка Джуно. С ней никогда не соскучишься.Спасибо за все наши ссоры, примирения, дружеские подколы. Это лишь скрепило нас.

Darek Masterson
-Даарек. Тот еще кадр.Схожие характеры, цели и взгляды на жизнь выводят меня из себя. Но временами хочу его, да.

Leslie Garner
-Хм, та еще штучка. Общее мнение о ней сложилось очень быстро. Интереса к ней не наблюдаю, лишь раздражение и неприязнь. один на один стараюсь ее не замечать, а если в компании с кем-то, то пусть она идет с краю.

Отредактировано Odette Swan (2009-11-09 13:27:44)

0

5

Darek Masterson
Я его не перевариваю не в каком виде! Гордый и самоуверенный наглец! Думает, что правильно думает и хочет, чтоб все думали, что он правильно думает, а что я думаю не правильно! Да как он вообще так может думать?! При его виде так и хочется во что-то его впечатать! А с другой стороны хочется впиться в его лицо и не отпускать, только я ещё не решила толи когтями, толи губами...

Alexandra Smith
Какая-то она не понятная, но, зная лишь то, что эта особа с самолёта уже даёт повод не любить её. Какое доверие? О чём речь? Кто знает, что у неё на уме! Но особого внимания она не стоит, есть рыбки и поострозубее, за которыми надо глаз да глаз.

Odette Swan
Интересная штучка. Хоть в городе и бываю, но редко, на фифочек времени смотреть нет, а тут прям цирк приехал бесплатный, смотри - не хочу. Она меня очень раздражает, я её не понимаю. Она всего боится, кошмар, наверное, жить с такой! Но это кажется доволи смешным, но быстро надоедает. Если появляется на горизонте - всё, день пропал.

Отредактировано Leslie Garner (2009-11-08 23:12:49)

0

6

Regina George
Лучшая подруга. Да, она порой бывает слишком уж капризной, но лишь некоторые знают о том, что ей не чуждо человеческое - она умеет не только закатывать скандалы и пользоваться людьми, но и испытывать настоящие, глубокие чувства. И я знаю это как никто другой. Она доверяет мне самое сокровенное, а я искренне ценю ее и ни за что не предам.Я могу поделиться с ней всем, включая даже... эротические фантазии. И я уверена, что она не станет пользоваться моим доверием. 

Odette Swan
Приятная девушка, мне нравиться с ней общаться. Жаль правда, что они с Ридж не терпят друг друга... Хорошо хоть, Одетт предпочитает не лаяться с ней, а просто не замечать, а у Реджины хватает ума делать тоже самое. Я не думаю, что совершаю преступление, общаясь с ней, обычной девушкой, не из "куколок". Правда, иногда она может превращаться в наглую стерву, что мне не очень нравится... Но ее воля меня поражает.

Madeline Green
Риджи не любит ее. Вечно не упустит момента сказать какую-нибудь гадость про нее. Ну и пусть. Я думаю, что она не такая уж и "плохая". Вполне даже хорошая и порядочная девушка. А еще добрая и отзывчивая. Но, думаю, будет лучше, если мы не будем пересекаться на глазах у Реджины - не хочу глупых истерик. Хотя, с Меделайн есть о чем поговорить.

Mary Cortez
Что-то внутри мне подсказывает, что ей можно доверять, что она не желает для нас вреда. Но, наверное, лучше скрыть это ото всех, потому что некоторые говорят, у жителей острова на нас есть свои, не самые благоприятные для прилетевших, счеты. Чтож, посмотрим. Хотя выглядит она довольно дружелюбно.

Darek Masterson
Я чувствую внутреннею расположенность к нему, и, что странно, мне плевать, что скажет Ридж и остальные по поводу нашей дружеской связи с островитянином. Да-да, у него характер не сахар и я не могу удержаться от какого-нибудь  подкола в его сторону - ну не может же он всегда быть прав? А еще имеет место быть симпатии, но... об этом я расскажу как-нибудь в другой раз.

0

7

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

0


Вы здесь » -freedom illusion; » -организация. » Готовые отношения.